Четвертый матч подряд проиграла сборная Казахстана по футболу

Национальная сборная Казахстана по футболу потерпела четвертое поражение подряд, передает «Голос народа» со ссылкой на Sports.kz.

В Сомбатхее ( Венгрия ) 11 июня прошел товарищеский матч, в котором встречались сборные Азербайджана и Казахстана.

Казахстан проиграл сборной Азербайджана со счетом 2:3, а до этого уступил Армении (1:2) и Люксембургу (1:2) – это также были товарищеские игры, ранее был разгромлен сборной Греции (0:5) в плей-офф Лиги наций.

В последний раз сборная Казахстана проигрывала четыре матча подряд в период с сентября 2022 года по март 2023-го (Азербайджану – 0:3, Узбекистану – 0:2, ОАЭ – 1:2 и Словакии – 1:2).

Напомним, в матчах против Армении и Азербайджана командой руководил Руслан Балтиев.

Ожидается, что дальше командой будет руководить Станислав Черчесов, который на прошлой неделе, после ухода Магомеда Адиева, был назначен главным тренером сборной Казахстана.