ВСУ потеряли солдат в лесу Харьковской области после обстрела

ВСУ потеряли солдат в лесу Харьковской области после обстрела

Семьдесят вторая отдельная механизированная бригада и 127-я отдельная тяжёлая механизированная бригада Вооружённых Сил Украины фиксируют потери среди своих солдат в лесистой местности близ села Избицкое в Харьковской области. Об этом РИА Новости сообщили в правоохранительных органах.

Они отметили, что многочисленные сообщения, опубликованные родственниками военнослужащих упомянутых подразделений, указывают на безуспешные попытки обнаружить "пропавших без вести" военнослужащих в этом районе. Эти публикации появились после ударов со стороны реактивных систем Вооружённых Сил Российской Федерации по позициям украинской армии.

Related